Оставляем отзывы о приобретенных товарах у нас и о проделанной нами работе. Ваши отзывы -самая лучшая мотивация для нашей качественной работы
Добавил: mebeldljavas 20 июня 2012 17:34
Последний комментарий: Аноним 15 сентября 2017 09:40

Оставляем отзывы о приобретенных товарах у нас и о проделанной нами работе

Просмотры (667966)  Комментарии (124)  Форум (Общие)

Страница: [1] [2] [3]
Анна 09.03.2015 в 12:24

Ребята из ООО "Идейка" исполнили мою давнюю мечту - изготовили барную стойку. Кухня по площади совсем небольшая, и вписать в нее стойку, на мой взгляд, было нелегко. Но они прекрасно справились со своей задачей. Планируя макет, размеры и материалы, Дмитрий и его команда действовали настолько профессионально, что результат, как говорится, превзошел ожидания. Они действительно профессионалы своего дела. При выборе материалов и фурнитуры ребята не навязывали дорогостоящие варианты, ни разу не сказали "это нереально", "так мы не сможем". Смогли реализовать все мои пожелания, притом сделали это в кратчайший срок (чуть более недели прошло с момента, как я пришла к ним в офис, до того дня, когда барная стойка была установлена на моей кухне). Что касается стоимости, то тут на ум приходит толко одно слово - Дешево! Индивидуальный заказ барной стойки под нужные размеры, из идеально подходящих материалов, с удобным ящиком для хранения всяких кухонных "нужностей" и стильной настенной полочкой обошелся мне по стоимости равной типового фабричного стола. 

На мой взгляд, ООО "Идейка" - самая лучшая фирма в Витебске по изготовлению мебели по индивидуальным заказам. Делают именно то, что нужно и подходит клиенту, в короткие сроки и за небольшую стоимость. Ценник оговаривают сразу, заключают договор, никаких заминок, доплат и проблем с этими замечательными ребятами не возникает. Уже заказала у них прихожую, следующая на очереди - гардеробная. Уверена на 100%, что не пожалею ни разу.

mebeldljavas 09.03.2015 в 12:44

Вера Александровна, спасибо большое, надеямся что и впредь будете обращаться к нам.

mebeldljavas 09.03.2015 в 12:47

Анна, спасибо большое за отзыв, с радостью будем воплащать ваши идеи в жизнь.

Юлия 20.05.2015 в 21:28

Обзвонив много фирм которые делают на заказ мебель, только ваша фирма ПРИЕХАЛА!!!!!!! В течении дня был создан проект.а затем еще через пару дней и сама ГОРДЕРОБНАЯ МОЕЙ МЕЧТЫ!!СПАСИБО ВАМ за скорость,качество,чуткость!!!!!! 

mebeldljavas 21.05.2015 в 10:50

Юлия,спасибо большое за отзыв, нам важно мнение наших заказчиков о проделанной работе.Надеемся и в преть вы будете обращаться к нам. 

gleb 21.05.2015 в 16:32

Благодарю Дмитрия Михайловича и фирму "Идейка" за отличный, качественный и очень красивый Компьютерный стол. Всё сделали быстро и аккуратно.

mebeldljavas 21.05.2015 в 17:02

Gleb,спасибо большое за отзыв,надеемся что следующий ваш заказ будет тоже в нашей фирме.

Наталья 25.05.2015 в 14:26
Цитата:

Оставляем отзывы о приобретенных товарах у нас и о проделанной нами работе

Большое спасибо за индивидуальный подход и качественное обслуживание. Порадовали сроки исполнения, от замера до установки 3 дня. Всем рекомендую ООО " Идейка"

mebeldljavas 26.05.2015 в 05:35

Наталья,спасибо за отзыв, нам важно мнение всех своих заказчиков.

ludmila 27.05.2015 в 07:00

Познакомилась с «Идейкой», эта фирма – просто класс!

Кухню сделали ОТЛИЧНО! В сроки выполнив заказ.

Поразмыслив над дизайном, Ира создала проект.

Выслушала все запросы. Ей, конечно же, «respect».

Дал советы мудро, дельно, что практичной  должна быть.

Дмитрию хочу отдельно благодарность объявить.

Добросовестно, умело, четко, слажено и смело!

Поработали  толково. Вот и всё – уже готова!

Всем огромное СПАСИБО! Что же можно пожелать?

Вам заказчиков побольше, Вашей фирме – процветать!

mebeldljavas 28.05.2015 в 20:55

ludmila,нам очень приятно слышать такие замечательные слова за проделанную нами работу.Спасибо за оставленный вами отзыв.

olesya 18.06.2015 в 10:50

Выбор кухонной мебели,наверное,самое трудное дело из всех покупок для ремонта.Знакомые посоветовали ООО " Идейка" (они сами там кухню заказывали и не только,остались очень довольны).Поэтому и не раздумывая я позвонила именно им.И ни сколько не пожалела об этом.При составлении дизайна,подсказали как сделать кухню не только красивой,но и практичной.Помогли дорисовать проект кухни так,чтобы она идеально соответствовала нашим требованиям.Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу и фирме "Идейка" за качество обслуживания и хорошую работу!!! 

mebeldljavas 24.06.2015 в 20:57

Олеся !!!Нам очень приятно когда нашей работой, довольны наши клиенты,мы и впредь будем стараться воплощать ваши идеи в реальность.Спасибо за оставленный вами отзыв.

За последние 3 года 5 раз меняла кухню, пока не познакомилась с "Идейкой".  Все пожелания учтены, цветовая гамма превосходная,стильная, компактнаяи в то же время вместительная. Огромное спасибо за качественно сделанную работу. С Дмитрием и Андреем очень легко в общении, понимают они практически с полу слова, любую идею воспринимают адекватно, и помогают воплотить в жизнь. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, и в ближайшее время уже готова сделать новый заказ. Всем советую, фирма отличная, цена доступная.  С одинаковым интересом берутся за работу не только в Витебске, но и в любом другом более отдаленном городе, что приятно удивляет. 

mebeldljavas 13.07.2015 в 09:37

Надежда очень приятно, что ваш выбор остановился именно на нашей фирме ,спасибо вам за теплые слова и доверие,будим и впредь воплощать ваши мебельные фантазии в реальность)). 

Алла 23.07.2015 в 09:31

"Идейка"-пунктуальность,качество и внимание к клиенту.Заказывала двери к шкаф-купе,результат превзошел все ожидания.Особая благодарность Дмитрию.Ребята,удачи вам,так держать.

Татьяна 12.08.2015 в 10:25
Цитата:

Рекомендую эту фирму. Заказчика понимают с полуслова. Заказывала маникюрный стол, все вопросы решали по телефону, когда на емейл прислали фото даже не было ни одной поправки. В эксплуатации отлично, никаких проблем. Спасибо, Дмитрий. Буду обращаться ещё.

mebeldljavas 12.08.2015 в 11:20

Алла,Татьяна !Спасибо что вы выбрали именно нашу компанию для воплощения ваших идей в реальность , надеюсь что и впредь мы вас не подведем.

shtushakutusha87 12.08.2015 в 21:05

Если среди посетителей сайта есть те счастливчики, которым довелось проживать в "хрущевке", то дожны понять как тяжело на 5 замысловато сконструированных квадратных метрах кухни разместить уже готовую фабричную мебель, которая зачастую и не становится так, как хотелось бы. Такая же проблема была и у меня. Обратившись в ООО "Идейка", признаться честно, даже не надеялась, что можно будет что-нибудь придумать не прибегая к изготовлению новой мебели. Но ребята из ООО "Идейка" помогли решить мою проблему внеся свои предложения, прислушавшись к пожеланиям и не навязывая дорогостоящие материалы, и что самое главное мое стойкое желание все таки каким-нибудь образом вместить готовый гарнитур в мою небольшую кухоньку не вызвало никких недоумений и отговорок типа: "Ой, ну это нереально". Работа называлась "Переделка с элементами доделки", т.е. мою готовую кухную немножко перекроили (подрезали, надстроили). И вот, не прошло и недели как моя старая обновленная мебель красовалась на кухне. Что касается стоимости, то все весьма демократично. А какие они полочки делают для всяких нужностей!ООО "Идейка" просто находка!Ребята, спасибо Вам огроменное!Ждите за полочкой.

mebeldljavas 13.08.2015 в 12:31

shtushakutusha87 , Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу. Мы любим свое дело и всегда поможем  с советом, нам по плечу  почти любые трудности с  корпусной мебелью даже в "хрущевке".

Выражаем огромную благодарность работникам фирмы ООО "Идейка".  Заказ  сделали быстро, качественно и профессионально. Всё на высшем уровне! Спасибо вам ребята! У вас "золотые руки"!

mebeldljavas 09.09.2015 в 09:24

ИООО "Синэво" г. Новополоцк,  Спасибо. Мы всегда готовы, радовать Вас нашей работой, хорошим качеством и сроками исполнения. Надеямся, что эксплуатация нашей мебели не вызовет у вас разочарований.

Ирина 30.11.2015 в 08:35

Спасибо Дмитрию и ООО "Идейка". По совету подруги обратилась в фирму для изготовления шкафа с дверями-книжкой. И осталась очень довольная. Заказ выполнен быстро, качественно и высокопрофессионально. Обратилась и второй раз с заказом необычного шкафчика для счетчика. Вы, знаете, у меня просто нет слов от удовлетворения. На мои  слова благодарности Дмитрий просто сказал: "Я не волшебник,  я только учусь!".  Оставайтесь такими же творческими, порядочными и просто хорошими людьми. Еще раз спасибо. 

mebeldljavas 30.11.2015 в 13:31

Спасибо Ирина. Будем стараться!

Ирина 09.12.2015 в 18:57

Спасибо за тепло и уют в нашем доме Дмитрию и его "Идейке"! Как театр начинается с вешалки, так и квартира начинается с прихожей. Начав ремонт в прихожей шиворот-навыворот, то есть не со стен пола и потолка. а с новой мебели, обратились в несколько фирм. Сравнив предложения по срокам, ценам и отношению к заказчику, безоговорочно выбрали "Идейку"! И это себя оправдало! Заключив договор, уже через десять дней любовались новой мебелью в прихожей (здесь на сайте есть фото - две белые тумбы с рыжими столешницами, зеркало и полочка над ним на кованых уголках, вешалка с такими же коваными уголками). Довольны всем! И вежливыми ребятами-сборщиками, и качеством мебельи и внимательным и жизнерадостным Дмитрием! И еще немаловажно, что ДОСТУПНАЯ цена мебели сочетается с ДОСТОЙНЫМ качеством! Процветания Дмитрию и"Идейке"!

mebeldljavas 10.12.2015 в 16:54

Спасибо Ирина,за теплые и добрые слова.Обращайтесь еще ,будем рады вам помочь.

shelkovaya 03.02.2016 в 18:54

Заказывали  компьютерный стол. Остались очень довольны всем: начиная с момента обмера и заканчивая установкой, все были вежливы и внимательны, учли все пожелания. Доставка и сборка тоже порадовала, все быстро и четко. Спасибо, будем обращаться к вам еще и рекомендовать знакомым!

Ольга 24.02.2016 в 12:26

Заказывала мебель для ванной. Порадовало всё: оперативность, качество, общение с клиентом и стоимость. Спасибо команде "Идейка"! 

В следующий раз обращусь только к вам! Улыбаюсь

belarus321 24.02.2016 в 21:16

В ООО "Идейка" заказали фасады встроенных шкафов. Результат работы Дмитрия и его команды превзошел все наши ожидания. Ни кто сразу не верит, что шкафы встроенные. Отличительная особенность работников «Идейки» - корректность, доброжелательность, учет всех пожеланий клиента, скрупулёзность подгонки, высокое качество. Большое вам спасибо за работу!

mebeldljavas 25.02.2016 в 16:42

Ольга, belarus321 ,спасибо за теплые слова ,обращайтесь еще и мы постораемся не подвести вас.)

Николай 18.03.2016 в 18:26

Сегодня ваши ребята собрали нам кухню Нарадоваться не можем Сработано супер Никаких замечаний Качество на уровне Люди в коллективе доброжелательные Дизайнер Ира предложила кучу проектов один лучше другого МОЛОДЕЦ и большое спасибо Дмитрию Что бы ещё заказать???Крутой

mebeldljavas 21.03.2016 в 09:49

Николай, спасибо, будем и дальше стараться! С радостью реализуем ваши задумки!

marina25 06.04.2016 в 14:34

Спасибо Дмитрию и OOO " Идейка" за выполненный заказ кухни.  Осталось очень довольна не только я но и мои знакомые. Заказ был выполнен быстро и качественно. При составлении дизайна подсказали какой практичней материал подойдет для нашей кухни. Огромное спасибо Дмитрию за доброжелательность и понимание. Желаю удачи и процветания ООО "Идейка".

Марина 19.04.2016 в 06:55

Спасибо всем сотрудникам ООО "Идейка" за проделанную работу. Отдельно спасибо дизайнеру Ирине за индивидуальный подход, терпение и позитив). Заказываю мебель не первый раз и как всегда-качество и обслуживание на высоте. Впереди много задумок на будущее- до новых встреч!

mebeldljavas 19.04.2016 в 09:59

Марина, Спасибо большое за приятные слова. Будем стараться!

Юлия 21.04.2016 в 14:09

ребята делали антресоль по заказу,все выполнено качественно,а главное в кратчайшие сроки,приятно работать с мастерами своего дела,теперь их будем в дальнейшем заказывать и рекомендовать всем !!!!!спасибо вам!!!

tktyf 18.05.2016 в 21:18

Заказали детскую выдвижную кровать в "Идейке". Понравилось все от первого звонка  в фирму до установки. Очень внимательная девушка-дизайнер мебели. Она учла все наши пожелания и предлагала варианты как удешевить стоимость заказа. Заказ сделали быстро, качественно, аккуратно и недорого! Дети в восторге! Спасибо всем сотрудникам фирмы "Идейка" и ее директору Дмитрию. В дальнейшем будем обращаться только к ВАМ!!!

mebeldljavas 20.05.2016 в 14:33

tktyf! Спасибо что выбрали именно нас ,будем с радастью видить вас сново в нашем офисе .))

Юлия 23.05.2016 в 06:17

Еще раз хочется поблагодарить ребят из ООО"Идейка",воспользовались услугой сборки кухни ,ребята работали целый день ,без перерыва,при этом выполнили работу качественно !!!спасибо вам огромное,будем вас рекомендовать всем знакомым и сами заказывать у вас !!!!

mebeldljavas 23.05.2016 в 10:40

Юлия !Спасибо что выбрали именно нашу компанию,обращайтесь ,будем рады вам помочь.

alexey64 31.05.2016 в 14:01

Обратился к ребятам из ООО "Идейка" изготовить письменный стол. При обращении и оформлении заказа были учтены мои пожелания и особенности его предназначения. Были даны и с их стороны полезные советы. Стол был быстро изготовлен за 3 дня, что меня очень порадовало. Цена и качество изготовления на высоте. Выражаю Дмитрию и его команде благодарность за их работу и отзывчивость. В планах заказать кухню. Конечно же опять к ним. Удачи и побольше вам заказов ребята!!!

mebeldljavas 03.06.2016 в 09:16

alexey64, спасибо за доверие. Мы рады вам всегда помочь.

Анастасия 17.06.2016 в 15:26

В понедельник заказали маникюрный столик. Через 4 дня он был уже готов. Доставили прямо до дома и занесли в квартиру. Качество отличное!Большое спасибо за  столик! Срок изготовления составил всего 4 дня! Качество отличное. Всех пожеланий

mebeldljavas 21.06.2016 в 12:44

Анастасия обращайтесь еще ,будем рады помочь .

Наташа 27.06.2016 в 14:18

Все очень понравилось! Спасибо Ире! Помогла с выбором материала к мебели, которая у нас была в комнате. Подсказала, что лучше, дешевле. Очень быстро сделали и доставили шкаф. Спасибо за работу! Будем еще обращатьсяКраснею

tamara 30.06.2016 в 15:47

Хотим выразить свою благодарность ООО"Идейка"в лице директора Сухлова Дмитрия Михайловича за услугу по изготовлению мебели по индивидуальному проекту.

Мы очень довольны обслуживанием и качеством работы.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Заказчик Короткина Тамара Павловна.

mebeldljavas 01.07.2016 в 09:25

Наташа,  благодарим вас за то, что выбрали нас!

mebeldljavas 01.07.2016 в 09:27

Короткина Тамара Павловна, спасибо за оказанное доверие, ждем вас у нас в офисе!

amerad 21.08.2016 в 09:36

"Хочу выразить свою благодарность компании ООО,,Идейка,, и лично Дмитрию за качественную и оперативную работу,заказывали узкую нишу,очень довольны работой,спасибо Дмитрию за советы ,отдельное спасибо за бесплатный замер и проект кухни!!! Ребята свем советую эту компанию,очень доброжелательные и позитивные люди,а также мастера своего дела!

Зарегистрированный
Анонимно

Страница: [1] [2] [3]