Оставляем отзывы о приобретенных товарах у нас и о проделанной нами работе. Ваши отзывы -самая лучшая мотивация для нашей качественной работы
Добавил: mebeldljavas 20 июня 2012 17:34
Последний комментарий: Аноним 15 сентября 2017 09:40

Оставляем отзывы о приобретенных товарах у нас и о проделанной нами работе

Просмотры (667962)  Комментарии (124)  Форум (Общие)

Страница: [1] [2] [3]
саша 20.07.2012 в 19:10

Заказал у ребят мебель-сделали быстро и качественно,а главное то что я хотел.Супер ,молодцы так держать.

katyshenka 30.10.2012 в 15:47

Заказывала двери для шкафа-купе, поразила оперативность с которой мой заказ был выполнен. Очень грамотные и вежливые сотрудники. Осталась довольна работой!!! Буду еще обращаться!!!

Ольга 18.11.2012 в 12:09

У ребят заказывала прихожую,компьюторный стол,шкаф-купе. Очень понравилось. довольна. Сделали быстро, хорошо. Буду обращаться еще...РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Михаил 14.03.2013 в 19:33

Заказали у ребят шкаф сделали быстро не дорого и здорово. Теперь хотим заказать двух ярусную кровать снизу двуспальная на верху для ребенка. Надо придумать дизайн надеемся на Вашу  помощь. Вы самые классные  из тех к кому оброщались... Рекомендую всем

Юлия 17.03.2013 в 06:47

После долгих поисков у кого закать 2-х ярусную кравать, решила остоновится на этой фирме. Приоритетом была не только стоимость мебели , но и качество материалов изготовления.                         Осталась довольна всем - начиная с момента обмера и заканчивая устоновкой , все были вежливы и внимательны. В итоге получилась отличная кравать, а главное ещё лучше чем даже я сама себе предстовляла.                                                                                                                                    Видно , что организация работает как отлаженный миханизм, каждый знает сваю работу и с ответственностью выполняет её. Ребята огромное вам спасибо. Отдельная благодарность Дмитрию.   

Дима 21.03.2013 в 11:32

Большое спасибо за работу. Прихожую и шкаф-купе сделали за две недели. Качественно и быстро.Всем советую!!!Отдельная благодарность Дмитрию.  

natashulik 24.04.2013 в 17:45

Я считаю, что по качеству, мебель магазинная и изготовленная под заказ, не сильно отличаются, есть отличие в том, что магазинная мебель-это мебель уже изготовленная и некоторые ее детали (иногда по размеру не подходит) хотелось бы подкорректировать, а мебель изготовленная под заказ - это мебель "для души", в ней всё будет идеально: и размер, и материал, и сама конструкция!

Хотелось бы выразить огромную благодарность Дмитрию, который "человек своего дела" и просто приятный в общении человек, и его коллегам, за их мастерство и умелость!Заказывали у них прихожую, всё получилось как раз таки "для души", а также качественно и в короткие сроки! Обязательно обратимся ещё!Спасибо Вам!

Мария 30.04.2013 в 16:59

Под заказ однозначно лучше!Огромное спасибо всей команде!!!Кухня превзошла все мои ожидания, даже не представляла что на такой маленькой площади  получится так компактно, уютно и продумано. Сотрудники -профессионалы своего дела, вежливые и приятные люди. Спасибо большое. Есть еще задумки, уверена что в будущем вместе с Вами мы их реализуем!Советую всем обращаться- не пожалеете!!!P.S. Дима, ,большое спасибо!!!

Виктория 21.06.2013 в 18:24

Огромное спасибо Дмитрию (а также ребятам), за оперативность (2 недели), стоимость и качество обслуживания  : шкаф- купе, тумбочка - о-о-очень понравились. Буду обращаться сама, и не стыдно порекомендовать знакомым ))))))))))))

Лариса 24.06.2013 в 17:59

Огромное спасибо, за оперативность, стоимость и качество обслуживания: все на уровне. В дальнейшем буду обращаться сама  и с "чистой совестью" порекомендую знакомым.

Мария 22.08.2013 в 08:06

В Идейку обращаемся второй раз, заказали кровать для ребенка  и снова остались очень довольны, особенно дочка .Заказ выполнили качественно и очень быстро. Спасибо всей команде, очень приятные люди,а главное  надежные. Так что всем советуем: свои идеи реализовывать с Идейкой!!!У нас уже есть новые задумки!)))

Людмила 08.09.2013 в 15:02

Хочу выразить огромную благодарность всем кто работает в "Идейке".Заказ сделали очень быстро и качественно,вся наша семья и знакомые в восторге!!!Следующий заказ будет без вариантов только в "Идейке"!!!

sen4ix 13.09.2013 в 12:12

Выражаем огромную благодарность Дмитрию и "Идейке". Заказ был выполнен в кратчайшие сроки, качественно и за очень приятную цену. Очень довольны!!!!  Будем обращаться только к ним, и Всем рекомендуем. В Витебске такого качества, за такие сроки и стоимость больше нигде нет!!!

Алла 16.10.2013 в 19:22

Большое спасибо за работу! Заказ выполнили быстро и качественно.Очень довольна!Будем обращаться только к ним. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Мила 07.12.2013 в 21:16

Заказали комод.. Скажу как есть: сроки-наверное,быстрее не бывает.Были приятно удив -лены.Качество хорошее,но не идеальное(есть маленький косяк ). Но,что касается фурнитуры то здесь одно удовольствие!!! Очень мягкий ход ,никакого шума,хотя и без доводчиков. Посмотрим как долго прослужит.  В целом , я довольна.Действительно можно обращаться .

Екатерина 14.02.2014 в 19:50

Хочу выразить благодарность Дмитрию,за мою новую кухню,уже 2 месяца ей пользуюсь и не нарадуюсь ни как на неё. Заказ выполнили в срок,без задержек, сборка заняла всего 2 дня. Красиво,аккуратно. Всем советую обращаться,по цене доступно.

Мария 02.03.2014 в 15:14

Обращаемся третий раз.Заказали к Дню рождения мужа  компьютерный стол. Остались очень довольны. Другого и не ожидали , с Идейкой как всегда надежно, быстро и качественно.Так держать и дальше.

Вероника 06.03.2014 в 13:34

Заказывали шкаф-купе очень понравилось быстро ,качественно ,недорого. Планируем еще что нибудь заказать.Спасибо всем кто учавствовал в нашей идейке.

Анастасия 04.04.2014 в 13:10

Заказывали кухню. Качество и обслуживание на высшем уровне. Недорого, в быстрые сроки. Сделали отлично до мелочей. Нам очень понравилось. Спасибо большое. Обязательно обратимся еще. 

Решили переделать старую мебель в спальне, освежить дизайн. Понравилось оформление, огромное разнообразие предложенных вариантов исполнения, большой выбор фурнитуры, быстрое и качественное исполнение по приемлемой цене. Не ожидали что получится очень даже прилично. Спасибо!!!

Ольга 25.04.2014 в 18:49

Заказали у *Идейки* кухню и шкаф-купе в прихожую.Очень довольны выполненной работой.Работают действительно профессионалы.Выслушают все пожелания,подскажут как будет практичней,интереснее и дешевле.Спасибо за работу!

sbetlana 26.05.2014 в 06:28

Советую ВСЕМ!!! Быстро,качественно и недорого!Заказывала прихожую-все понравилось.Чувствуется,что работают настоящие профессионалы своего дела.Молодцы!

vladipet 27.05.2014 в 17:23

При заказе мебели в прихожую в стандартную панельную "трёшку" из нескольких кандидатов (при одинаковых условиях - срок изготовления, материалы, стоимость) каким-то 6-м чувством выбрал ООО"Идейка". Почему? Не знаю до сих пор. Скорей всего "подкупило" поведение директора Дмитрия своей доброжелательностью и отзывчивостью. В процессе общения этот человек умеет найти оптимальный вариант решения, причём не навязать своё мнение, а именно решить проблему наших "чудных" планировок и "огромных" площадей. Устроило всё: цена (скидка по какой-то акции в 5% была тоже приятным сюрпризом), качество изготовления и сборки, а главное - отношение к Клиенту! На очереди кухня. Попытка (ради интереса) работать с другой фирмой. Уже на стадии проектирования снова вернулся к "Идейке". Спасибо!!!

yevdokiya 05.06.2014 в 11:24

ООО"ИДЕЙКА"- это самая настоящая сказка! Я планировала в комнату заказать новый шкаф.Дом очень старый .Стены кривые.Потолки низкие. Я даже представить себе не могла как можно сделать шкаф и при при этом обыграть все эти изьяны. Но мне на помощь пришли ПРОФЕССИОНАЛЫ из "ИДЕЙКИ" Такого подхода к работе я не видела в своей жизни НИКОГДА!Тщательно и подробно обсуждается заказ. Надо отдать должное их директору Дмитрию. Принимая заказ он не только подробно отвечает на вопросы , но и покизывает как это будет выглядеть. Советует какие-то другие решения ,если не возможно задуманное. Когда мне смонтировали шкаф я была в полном восторге! В результате я поменяла ВСЮ мебель в комнатах и кухню. Все заказы выполнялись в срок и качественно!!!Огромное СПАСИБО Дмитрию ,Андрею и их бригаде. Все очень доброжелательные ,порядочные и честные люди. А еще они настоящие профессионалы своего дела! СПАСИБО ЗА РАБОТУ!

Валерия 09.06.2014 в 19:02

Вечер добрый! Хочу выразить благодарность ООО "Идейка" и в частности Дмитрию за прекрасно проделанную работу.Заказывали лестницу по индивидуальному заказу. Качеством конструкции остались очень довольны,прекрасно выполнена подборка цвета,дизайн.Получилось весьма функционально и по адекватной стоимости.Уложились в сроки и учли все пожелания. Качество обслуживания также произвело впечатление! Спасибо за сотрудничество!Всем советую исключительно эту фирму!!!

qorodok 10.06.2014 в 14:48

Очень довольна своей кухней!!! Даже не ожидала, что получиться то, что хотела. Изготовлено и установлено качественно, аккуратно. Очень порадовала пунктуальность «сказано – сделано» на всех этапах работы от составления проекта и до установки, а также внимание к «капризам» заказчика и доброжелательное отношение. Большое спасибо «Идейке» за возможность иметь ту мебель, которую хочется, а не ту «что есть в магазине». 

Виктория 12.06.2014 в 16:15

Уже несколько раз обращались, очень довольны, и качеством и сроками, и ценой. Большое спасибо за  выполненную работу. В дальнейшем будем обращаться только к ВАМ!!!

дмитрий 18.06.2014 в 18:27

в очередной раз обратились в Идейку......В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО  делали стеночку в зал,потом прихожая ,,,,,,качество,а самое главное время,все обещанное воплощено,дизайнеры работают четко,повторюсь восторг не описуем.....в дальнейшем только к ним.....наши отдельные коменты под фото их работ в нашей квартире...респект ребятам!!!!!!!!!!

Спасибо за понимание, терпение и качество работы! Успехов и всестороннего развития в бизнесе! 

olga 07.08.2014 в 16:41

Полтора года назад заказали шкаф-купе в прихожую, очень довольны качеством и внешним видом. Пользуемся с удовольствием. Огромное спасибо, ребята)))

olga1987 11.08.2014 в 12:33

Заказывали кухню, остались очень довольны и качеством и ценой. Все сделано аккуратно и красиво. В Общем ребята молодцы. Свою работу знают, впечатления наилучшие. Обязательно обратимся еще, теперь мы ваши постоянные клиенты.Спасибо большое.

Ольга 19.08.2014 в 18:06

Заказала шкаф-купе в прихожую. Несмотря на то, что срок исполнения  заказа около месяца, сделали за 1,5 недели. Нужно было срочно. Порадовали!!!  Помогли определиться с дизайном, подсказали где и что лучше сделать и убрать лишнее. Установили качественно, оперативно. Вобщем мечты сбываются!!! Мою они точно воплотили!!!

klass 22.08.2014 в 08:07

Очень рада, что при многочисленности фирм по изготовлению мебели, выбрала "Идейку" для установки мебели в прихожей. Вынашивала идею несколько лет, а Дима и ребята-установщики воплотили ее в жизнь за считанные дни. Во-первых учли мои пожелания по срокам, предложили воспользоваться рассрочкой платежа, что очень удобно. Вообщем, что говорить, просто молодцы и я очень рада, что именно к ним обратилась. Теперь знаю, куда пойду делать следующий заказ мебели на балкон и в комнату, и всем советую. "Идейка" - это супер.

cvetule4ka 01.09.2014 в 20:09

Здравствуйте. В "Идейку" мы обратились по очень хорошим отзывам наших друзей. Мы живем в Питере и были в гостях у наших приятелей в Витебске. Они заказывали здесь кухню, прихожую и шкаф-купе. Нам понравилось качество и цена очень адекватная!!! Мы решили тоже обратиться к этим ребятам. Мы заказали кухню и очень довольны результатом! При этом мы еще сэкономили на сборке (т.е. она нам обошлась бесплатно) - нам выдали инструкцию, собирали мы ее сами, но при on-line консультации Дмитрия через skype! Больше Человеческое Спасибо всей команде ООО"Идейка"! Нынче мы заказали горку, уверена, что и она нас порадует не меньше кухни!!!))

Оксана 10.09.2014 в 19:04

Выражаю благодарность фирме за качественное и своевременное выполнение заказа по изготовлению кухонного стола по индивидуальному проекту! А за человечность отдельное большое спасибо, Андрею и Дмитрию!!!

Елена 23.09.2014 в 14:34

Хотется сказать спасибо ребятам из ООО"Идейка" Заказали у них гардеробную в коридор. Профессиональный подход к работе почувствовался с первых минут обсуждения проекта заказа.  Не смотря на то, что мы уже четко знали, что мы хотим- нам посоветовали как улучшить  нашу будущую гардеробную, что бы было удобней и практичней. Четко работал дизайнер, проверяя размеры.(был печальный опыт в другой фирме, когда размер на схеме на 15 см расходился с действительностью)Ну а сроки исполнения вообще приятно удивили. Вместо месяца- 20 дней.  Установка тоже сделана быстро и профессионально. Спасибо большое!!!!!  

Татьяна 25.09.2014 в 22:01
Огромное спасибо за шкаф-купе! Очень порадовало, то что сделали быстро, а главное качественно. Всем советую, приемлимая цена и качество выполненной работы на высоте.
Людмила 14.10.2014 в 18:00

Заказывала кухню в \"хрущевку\". Всем осталась довольна. Были учтены все пожелания. Исполнение качественное и в срок. Возможна рассрочка. Приятное общение с персоналом. Рекомендую всем. Не пожалеете. 

Марина 16.11.2014 в 18:47

Заказывали шкаф-купе в прихожку. На самом деле очень всё понравилось))) От первого звонка по уточнению цены и до конечного результата))) Цена для нас приемлимая, помогли опредилиться с начинкой, советовали, выполнили быстро, качественно, рассрочка. Следующая будет кухня и естественно в ООО "Идейка". Спасибо.

vladipet 17.11.2014 в 20:17
Чтобы узнать предисторию посмотрите отзыв vladipet от 27.05.2014 в 19:23.

Итак, заказ кухни! Всё казалось просто: шкафы, ящики, материал фасадов, цвет ... АГА! ЩАЗ! Тут не лезет, тут не подходит, это не сочетается, а газовая труба со счётчиком посередине кухни - это вообще "писец". В течение часа, причём уже в нерабочее время, определились с тем, что мы хотим, и с тем, что возможно в реале, при этом напрочь было отбито желание приобрести волшебную фурнитуру, которая сама всё делает (разорился бы). "Писец" решился с помощью Дмитрия (пригласил на встречу с газовщиками (с Советских времён ничего не поменялось - всё решает цена вопроса)). Дальше стандартная процедура - договор, предоплата и ... рассрочка! Через месяц звонок: кухня готова! Но, не готов Заказчик, т.е. я (нет полового покрытия, обоев, потолка). Вопрос Дмитрию - как быть, а можно подождать? Ответ - да, будете готовы - звоните. Установка кухни без коментариев - всё, как всегда у Идейки, на профессиональном уровне! В заключение не могу не высказать слова искренней благодарности Дмитрию за человечность и понимание, в том числе и решении "финансовых вопросов". Срасибо!!!   
marinka1chudka 30.11.2014 в 13:41

Въезжая в новую квартиру всегда стоит вопрос "где заказать мебель такую как хочеться ? "И при многочисленном выборе фирм я обратилась в ООО "Идейка" по воплощения моей маленькой идейки п-образного шкафа в реальность.После тщательных замеров и выбора цвета ребята за короткий срок выполнили свою работу.Так же произвели аккуратную сборку на месте .Огромное спасибо всей команде ООО"Идейки" которая работала над нашим проектом.Теперь с мужем решили оставшеюся мебель заказывать именно у них.

Люба 04.12.2014 в 12:37

Простая покупка вытяжки в кухню переросла в капремонт и конечно же в приобретение новой кухни. И я очень рада, что мне посоветовали обратиться именно в Идейку.  Работа с ними понравилась с первых минут.  Начиная с составления проета и выбора материала и заканчивая установкой  готовой кухни работники фирмы оставили о себе  очень приятное впечатление как о высоких профессионалах. Все сделано не то что в срок а даже раньше, что приятно удивило.  Все это подтолкнуло к заказу еще и барной стойки, которая не входила в планы. И она была сделана быстро  Аккуратно и гармонично с кухней. Спасибо. Теперь хочется еще что-нибудь заказать имменно в Идейке.

5133910 10.12.2014 в 20:56

Спасибо ребятам из ООО "Идейка". Заказывал шкаф в прихожую. Сделано всё быстро, качественно, професионально. Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!

Сергей 23.12.2014 в 10:13

Спасибо, заказ выполнен быстро . Все сделано под наш фирменный стиль, удобно, а главное не дорого. Б.З. благодарят ООО "Идейка" в лице директора Дмитрия за качественную работу.

Заказали с женой кухню ! Ребята учли все наши пожелания и внесли свои предложения - поэтому результат получился просто замечательный , мы остались очень довольны тем что вышло благодоря совместным усилиям. В процессе эксплуатации выявились мелкие недостатки - которые были устранены по первому телефонному звонку ! Что же касается цены то я вам скажу так: что дешевле собирать кухню только самому, на что у меня нет ни времени ни желания ! Ребята работают от души ! Так держать ! Спасибо !

Cветлана 25.01.2015 в 21:24

Очень понравилась работа сотрудников. Сделали все аккуратно, качественно, быстро. Заказывайте в фирме \"ИДЕЙКА\", не пожалеете. Заказывала прихожую, очень довольна. 

nastya1212 05.03.2015 в 10:02

Хотим сказать спасибо всем сотрудникам ООО"Идейка". Мы остались довольны выполненной работой. Заказывали тумбу под аквариум и компьютерный стол. Заказ выполнили быстро, качественно и, что самое главное, полностью по нашему образцу. Будем заказывать у Вас еще мебель, и обязательно расскажем своим друзьям и близким о такой прекрасной и ответственной компании. Спасибо большое!!!Смеюсь

mebeldljavas 05.03.2015 в 10:22

Спасибо большое за отзывы. Нам важно любое ваше мнение  о нашей работе. Вы вдохновляете нас  на  новые идеи!

Спасибо работникам фирмы ООО "Идейка" за быстро и качественно сделанную работу и очень приятное отношение к клиенту. Большое спасибо , очень довольны) 

Зарегистрированный
Анонимно

Страница: [1] [2] [3]