Оставляем отзывы о приобретенных товарах у нас и о проделанной нами работе. Ваши отзывы -самая лучшая мотивация для нашей качественной работы
Добавил: mebeldljavas 20 июня 2012 17:34
Последний комментарий: Аноним 21 ноября 2017 15:47

Оставляем отзывы о приобретенных товарах у нас и о проделанной нами работе

Просмотры (800280)  Комментарии (129)  Форум (Общие)

Страница: [1] [2] [3]
Надежда 21.08.2016 в 16:38
Большое спасибо коллективу ООО Идейка за качественно выполненные шкаф-купе и прихожую - все сделано на высоком профессиональном уровне. Отдельная благодарность директору Дмитрию Сухлову и дизайнеру Ирине - за клиентоориентированный подход и внимание к деталям. Спасибо сборщикам Евгению, Андрею, Игорю. С Вашей фирмой приятно иметь дело, все что нужно будем заказывать только у вас.
mebeldljavas 22.08.2016 в 15:34

Надежда!Спасибо за теплые слова,будем и впредь стараться качественно выполнять свою работу.Нам так же было приятно работать с вами ,будем ждать от вас новых заказов.

mebeldljavas 23.08.2016 в 10:47

amerad!Спасибо за доверие нашей компании, обращайтесь еще будем рады помочь.

Ольга 07.09.2016 в 20:21

Большое спасибо коллективу "Идейка" за хорошую работу. Заказывала встроенный шкаф, все было выполнено очень качественно и быстро. Отличное качество по очень привлекательным ценам, от выполненной работы и от всего коллектива остались только приятные впечатления!!! Успехов и процветания!!!

mebeldljavas 09.09.2016 в 10:56

Ольга!Спасибо за добрые слова,обращайтесь еще будем рады вам помочь

Спасибо компании ООО Идейка за прекрасно выполненную прихожую и за работу,мы как и ранее воспользовались услугами данной фирмы.И снова нас порадовали,нашу прихожую изготовили за минимальное количество времени.Выбирая данную фирму вы не пожалеете,добродушное обслуживание и позитивный настрой,всегда помогут и подскажут с выбором!!!Побольше вам приятных клиентов!!Смеюсь

mebeldljavas 06.10.2016 в 08:42

Юлия и Костя,благодарим за хорошие слова. Будем рады воплатить ваши идеи в реальность.

shulkova1988 26.10.2016 в 16:20

Спасибо ООО "Идейка" за изделие для нас! То, что нужно!!! Нам необходимо было, так сказать место, чтобы разместить мноооооого вещей и предметов, а с вашей помощью теперь в нашей квартире оно имеется. И на деле, кстати, оказалось даже много этого места)) Мы разместили всё и некоторые полки остались еще пустыми.  Функциональность на все 200 из 100 - дизайнер поняла мои "ХОЧУ" и дополнила нужностями с профессиональной стороны, спасибо! Изготовили качественно и в срок, спасибо! Собрали и установили максимально хорошо и быстро, спасибо! Отдельное спасибо директору - Сухлову Дмитрию - за внимательность во всех производствннных процессах "от" и "до". Наша квартирка и наша семья не остановилась на одном заказе и теперь мы в ожидании усовершенствования прихожей встроенным шкафом-купе от ООО "Идейка".

mebeldljavas 27.10.2016 в 13:21

shulkova1988 , Спасибо за оценку нашего труда. Обращайтесь еще- будем рады воплотить ваши идеи!

olgaolga 31.10.2016 в 19:08

Хочу сказать большое спасибо за установку  мебели в моей новой квартире. Всё было сделано быстро и качественно!

mebeldljavas 08.11.2016 в 06:57

olgaolga!Спасибо что выбрали именно нас ,обращайтесь еще ,мы с радастью вам поможем)).

Светлана 15.11.2016 в 11:03
Хочу выразить благодарность Дмитрию и его команде за переделку кухни.Приехав по звонку и узнав ,что бы я хотела произвел замеры и на ноутбуке все произвел .В итоге поменяли местами ящики стало больше рабочей зоны ,установили новую столешницу а в ней варочная панель,до этого был газ.А для того чтобы установить духовой шкаф было мало места,поэтому пришлось укоротить один ящик.Было все сделанное аккуратно и качественно и в кратчайшие сроки.Огромное спасибо и дальнейшего процветания ,и много клиентов.
mebeldljavas 15.11.2016 в 12:37

Светлана, благодарим Вас  за приятный отзыв! Обращайтесь еще- всегда рады помочь!

Вера 20.11.2016 в 11:12
Заказывала детскую. Большое спасибо за работу. Заказ был выполнен качественны и оперативно. Осталась очень довольна, сама не ожидала, что получится так здорово. Ребята молодцы собирали и устанавливали все очень аккуратно и качественно. Огромное СПАСИБО Дмитрию и всей команде за вашу работу. Очень приятно было с вами сотрудничать. Без вариантов следующий заказ будет только в Идейке. Рекомендую всем!
mebeldljavas 21.11.2016 в 10:25

Вера!Нам так же приятно с вами сотрудничать,спасибо за доверие проявленное к нашей компании,обращайтесь еще ,будем рады вам  помочь.

shulkova1988 28.11.2016 в 14:58

И снова большое СПАСИБО "Идейке"! Мы с новой прихожей)) Отличной, аккуратной, сделанной быстро и хорошо, так же хорошо установленной, ну и на 10 баллов функциональной. Спасибо каждому вашему сотруднику и особая благодарность директору Дмитрию - компетентный, отзывчивый, приятный в общении специалист и хороший человек))) С таким коллективом компании, как ваш, не просто приятно иметь дело, а прям таки хочется. Что мы и будем делать далее! Вы уже соорудили для нас 2 изделия и мы ими оооооооочень довольны! Рекомендую "Идейку" всем своим друзьям, знакомым и не очень. С П А С И Б О ! ! !

mebeldljavas 29.11.2016 в 08:14

shulkova1988, нам очень приятно! Будем стараться и дальше радовать Вас нашей работой! Благодарим, что снова выбрали нас!

visann 20.01.2017 в 06:37

В поисках туалетного столика для дочки, из готовых вариантов я не нашла ни одного, обратилась к частникам, один из них меня ввел в шоковое состояние, во-первых сроки сказали минимум 3-4 недели, во вторых такой маленький заказ сказали будет стоить почти 400 у.е.!!! Возможно это нежелание работать с небольшими заказами...
И тут как свет в конце туннеля нашелся Дмитрий )))!!! Наш спаситель!
Огромнейшее спасибо ему и его команде за нашу маленькую прелесть, он вывел меня из шока и обрадовал, я поняла, что не все так плохо, как я уже считала, цену мне сказали в 4,5 раза меньше!!!
Заказывали в Идейке детский туалетный столик для нашей маленькой леди ко дню рождения. Сроки были очень ограничены, на 9!!!!!!! день всего лишь у нас была уже такая красота. Очень понравился индивидуальный подход к своим клиентам. Дмитрий очень позитивный, добрый и отзывчивый человек, и покажет и подскажет как лучше будет выглядеть. По цвету идеально все подошло к уже имеющемуся всему комплекту мебели в детской комнате. Сказать что я довольна - это ничего не сказать, я просто прыгала от счастья как ребенок, вроде и вещь небольшая, но когда уже совсем отчаявшись найти желаемое, происходит такое чудо, то другой реакции и быть не может. Очень красиво, качественно и быстро. Мечта моей маленькой принцессы исполнится и она получит на свой День рождения свой уголок красоты.
Со следующими заказами обязательно только в Идейку.
Удачи в работе всей компании, побольше хороших клиентов!

mebeldljavas 21.01.2017 в 06:35

VISANN!Спасибо за доверие к нашей компании,за теплые слова оставленные в наш адрес,обращайтесь к нам еще ,будем рады вам помочь и воплотить ваши идеи в реальность.

kaz9fka 23.02.2017 в 20:34

Спасибо директору Дмитрию и мастеру Евгению за быструю и качественную работу, отзывчивость и ответственное отношение к своему делу! Остались приятные воспоминания от общения с Дмитрием и Евгением! С 23 февраля Вас, мужчины!!! Ждем Вас снова в Сураже, Витебский р-нСмеюсьПоцелуй

mebeldljavas 24.02.2017 в 16:46

kaz9fka !Спасибо за поздравления ,очень приятно.Обращайтесь еще с радостью поможем.Краснею

marina2017 21.06.2017 в 14:23
Хотелось бы выразить огромную благодарность ООО" Идейка", всем ребятам, которые работали с нами, за воплощение нашей идейки в реальность. Спасибо большое за шикарно выполненную работу, результатом которой мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к вам. Вы очень хорошие профессионалы и специалисты, спасибо большое за качество и творческий подход к нашему заказу. Огромная прихожая была изготовлена за три!!! недели. Нет слов, одни эмоции уже две недели. В общем ребята...вы самые лучшие специалисты в этой области, с которыми мне приходилось сотрудничать))) К слову, в нашем Верхнедвинске мне отказали изготовить такую прихожую, сказав, что с нашей планировкой это не реально. Теперь только к вам буду обращаться. Ждем вас в Верхнедвинск, чтобы теперь сделать детскую. Удачи вам в вашей работе и процветания. Всем советую теперь вас)))
mebeldljavas 29.06.2017 в 08:39

marina2017! Спасибо за оставленный отзыв ,мы рады что вам понравилось с нами работать.Постараемся и в следующий раз не подвести вас. 

Екатерина 11.09.2017 в 11:11

Хочу выразить Вам свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! за «мою любимую» гардеробную, осталась очень довольна, качество материалов и фурнитуры превосходное вежливые и аккуратные сборщики. Изготовление, установку произвели быстро и в тоже время качественно. Все получилось лучше, чем мы ожидали. Спасибо вам за хорошую и организованную работу! Всем советую!)) Серьезный подход и отличный результат обеспечен!

mebeldljavas 15.09.2017 в 09:40

Екатерина!Мы рады что смогли воплотить в реальность вашу мечту.Будем рады видить вас сново.

Марина 01.11.2017 в 21:20
Не могу не выразить огромную благодарность за работу компании ООО"Идейка"! Заказывала офисную мебель в качестве юридического лица. Поразило быстродействие, грамотная консультация на стадии обсуждения индивидуального проекта, чувствуется большой опыт. Дмитрий, руководитель компании, позитивный человек, с которым очень быстро решили все организационные вопросы и через 2 недели у меня в офисе уже красовалась новая мебель. Обязательно посоветую знакомым и конечно ещё не раз обращусь к "Идейке" сама. Удачи и процветания компании!

mebeldljavas 03.11.2017 в 12:08

Марина,мы рады что вы довольны,обращайтесь еще,с радостью поможем.Подмигиваю

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ООО,ИДЕЙКА, ЗА СВОЮ КУХНЮ!!!ВСЁ сделано качественно ,в сроки, и цены очень приятно порадовали, так же отличная работа установщиков,парни молодцы!!!всем советую обращаться именно в эту компанию!спасибо Вам огромное ,с Вами приятно иметь дело!

mebeldljavas 18.11.2017 в 18:23

Юлия Трофимова! Спасибо за доверие к нашей компании,обращайтесь еще,с радостью поможем

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Михайловичу за хорошо проделанную работу! Долго мечтала о хорошей кухне. Расмматривала множество вариантов и не ошиблась с выбором. Кухню изготовили в срок, установили аккуратно и качественно. Удачи и процветания Вашей компанииСмеюсь

Зарегистрированный
Анонимно

Страница: [1] [2] [3]